Проблема отсутствия активной работы председателя ТСН и желания других членов организации владельцев квартир - как найти решение

Вопрос №13505587 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2017, 21:54

Я председатель ТСН но работаю на общественных началах У нас всего один дом 48 квартир и мы только принимаем квартплату но сейчас мене это всё на доело а работать не кто не хочет как можно ликвидироватьс.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вашему дому нужно менять форму управления домом, то есть переходить из товарищества под управление управляющей организации, собирайте собрание. 51 процент голосов выбирает новую УК, проблема только в том. что б такую УК найти.

22.11.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Понятно собрать собрание. А дальше что делать.

22.11.2017, 22:27

Нужно найти компанию, которая бы согласилась вас обслуживать, ищите, собрание должно дать разрешение на изменение способа управления домом, перейти под управление, советую обратиться очно к юристу.

22.11.2017, 22:50