Санкт-Петербург, 21.04.2018, 10:29

Необходимо ли подтверждение дипломов или можно работать в России с украинским и европейским образованием?

Вопрос №14130847 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.04.2018, 10:29
Имея украинский диплом преподавателя английского языка, и европейский (итальянский) диплом (глобальная экономика и социальные проблемы), тоесть 2 диплома о высшем образовании, нужно ли их подтверждать или можно сразу устраиваться на работу в России? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Евгения, чтобы устроиться на работу в России, Вам нужно подтвердить оба диплома о высшем образовании. Удачи!

21.04.2018, 10:45

Скажите, пожалуйста, как проходит процедура подтверждения дипломов, как украинского, так и европейского.

21.04.2018, 10:49

Евгения, подтверждение диплома иностранного государства в России можно получить, обратившись в ФГНУ “Главэкспертцентр». Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11/9, оф. 13.

Документы возможно подавать самому или через родственников (знакомых), проживающих или собирающихся приехать в Москву, предварительно оформив на них доверенность. Документы отправляются также по почте. Возможно, украинский диплом не придется подтверждать.

21.04.2018, 11:47