Проблема с постоянной парковкой под окнами - жалоба на отсутствие реакции
Я написала заявку в добродел.:-живаю на первом этаже многоэтажного дома. У меня постоянно под окнами паркуются машины, дома невозможно находиться невозможно открыть окна, постоянно пахнет выхлопными газами у меня дома маленький ребёнок (ребёнок задыхается), Не говоря уже о том чтобы проветрить квартиру или развесить на балконе белье. Мы вынуждены круглосуточно слушать как подъезжают машины, хлопают дверьми, из салона разносится музыка, нюхать выхлопные газы. И самое главное что всем всё равно и наплевать на тебя и на твоего ребёнка.
На что мне пришел ответ 1 файл. Прошу Вас объяснить мне на обычном языке что они хотят, это отказ?
Это не отказ. Обратитесь в правление дома с заявлением о внесении данного вопроса на общее собрание собственников согласно ЖК РФ. Затем можете обратиться в жилищную инспекцию для проведения проверки.