Требуется прекращение безответственности врачей и борьба с коррупцией в медицине

Вопрос №14131008 из г. Тула
опубликован 21.04.2018, 11:47
Да..по халатности врачей умирает много людей. И им всё сходит с рук. Остаётся только наверное одно, в нашей поганой стране, устраивать самим самосуд. Раз мы никому не нужны в этой жизни. Выбрали Пидораса-Путина, а ему посрать на нас. Меня тоже врач довёл до онкологии. Целый год ищу справедливости. Куда только не писала. Писала Президенту нашему, что бы он сдох скотина со своими указами. Надо работать, надо проверять, что в стране происходит и как исполняются его указы. Всё он знает что про него говорят и что пишут, но мы для него не люди.. а нищий сброд. Как доказать вину врача? Если я её убью, меня посадят, хотя в этой жизни мне уже терять нечего. У нас в Белёвской ЦРБ, Тульской обл, такая же система. Больница большая, но всё закрывают, всё сокращают. Люди никому стали не нужны. Инфарктников и инсультников везут в соседние города. Суворов, Щёкино, Тулу. Многих не довозят, люди умирают в карете скорой помощи. Когда будет пресечён этот бардак среди врачей? Везде одни взятки в крупных размерах, в рублях уже не берут, а в долларах или евро. А знаний никаких. Где клятва Гиппократа, которую мы в своё время давали, когда учились. Всё кануло в неизвестность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот именно, что все мед учреждения куда я обращалась, признают её ошибку. А следственный отдел, не находит состава преступления. Заплатили им хорошо. И где мне искать справедливость? Куда мне обращаться?

21.04.2018, 12:38

Вы вправе оспорить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде и в прокуратуре. Проведите рецензирование и получите независимое заключение для суда.

21.04.2018, 12:45

Добрый день. Врач или мед. учреждение может быть привлечены к ответственности, в случае состава преступления, предусмотренного ст. ст. халатность, оставление в опасности, не оказание мед. помощи. В дальнейшем может быть взыскан моральный вред. Удачи Вам и всего хорошего.

21.04.2018, 11:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вот именно, что все мед учреждения куда я обращалась, признают её ошибку. А следственный отдел, не находит состава преступления. Заплатили им хорошо. И где мне искать справедливость? Куда мне обращаться?

21.04.2018, 12:38

Вы вправе оспорить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде и в прокуратуре. Проведите рецензирование и получите независимое заключение для суда.

21.04.2018, 12:45