Ребенка избили в продленке.
Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту избиения но перед этим обратиться в травмпункт и зафиксировать побои. Удачи Вам!
Здравствуйте, Сергей. Посоветую Вам обратится в полицию, пишите заявление. Пусть они снимают побои. Это нельзя оставлять безнаказанным.
Получили сотрясение мозга, избили первоклашку, двое такихже по возрасту. Нас вызвал инспектр по делам несовершеннолетних, приняла заявление, также написал заявление директору школы, разобраться с этой коммерческой организацией, которая работает при школе. Хочу написать в департамент образования и в прокуратуру.
Обязательно напишите. А с родителей виновных лиц взыщите моральный и материальный ущерб в судебном порядке. Это вполне реально.