Владивосток, 21.04.2018, 11:56

Ребенка избили в продленке.

Вопрос №14131135 из г. Владивосток
опубликован 21.04.2018, 11:56
Ребенка избили в продленке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту избиения но перед этим обратиться в травмпункт и зафиксировать побои. Удачи Вам!

21.04.2018, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Сергей. Посоветую Вам обратится в полицию, пишите заявление. Пусть они снимают побои. Это нельзя оставлять безнаказанным.

21.04.2018, 12:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Получили сотрясение мозга, избили первоклашку, двое такихже по возрасту. Нас вызвал инспектр по делам несовершеннолетних, приняла заявление, также написал заявление директору школы, разобраться с этой коммерческой организацией, которая работает при школе. Хочу написать в департамент образования и в прокуратуру.

21.04.2018, 12:17

Обязательно напишите. А с родителей виновных лиц взыщите моральный и материальный ущерб в судебном порядке. Это вполне реально.

21.04.2018, 12:35