Что делать, если ребенка избили в школе? Моему 10-летнему сыну нанесли травмы одноклассники во время перемены, также разбит телефон

Избили ребенка в школе, куда обращаться? Моего сына (10 лет) избил в школе одноклассник во время перемены, есть синяки. Разбил ей телефон.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию срочно с заявлением

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как составить заявление об избиении ребенка в школе одноклассниками?

В свободной форме опишите всю ситуацию.