Отказ от индивидуального отопления - почему центральное отопление устраивает жителя многоквартирного дома

Вопрос №5225952 из г. Казань
опубликован 27.10.2014, 19:52
Хочу отказаться от индивидуального отопления. Живу в многоквартирном доме на первом этаже. Меня устраивает центральное отопление, а администрация района навязывает индивидуальное.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ законно, имеете право пользоваться центральным отоплением

27.10.2014, 19:54

В ДОМЕ 27 КВАРТИР, ПРОТИВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ ТОЛЬКО 3 КВАРТИРЫ, ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ. МОГУТ ЛИ НАМ ПРОСТО ЗАГЛУШИТЬ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ?

27.10.2014, 20:00

не могут, но индивидуальное отопление гораздо выгоднее

27.10.2014, 20:07