Москва, 21.04.2018, 12:49

Возможные вопросы при пересечении границы с Казахстаном без временной регистрации у ребенка в РФ

Вопрос №14131289 из г. Салехард
опубликован 21.04.2018, 12:49
Если у ребенка нету временной регистрации у родителя все нормально. Собираемся выехать на границу в Казахстан впустят ли назад в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы - граждане Казахстана, то обратно могут и не пустить, ребёнок может получить запрет въезда в Россию.

21.04.2018, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ребенок не является гр.Кпзахстана.

21.04.2018, 12:58

Если ребенок является гражданином России, то никто его въезду в Россию воспрепятствовать не сможет.

Если другой страны - то же самое, могут не пустить.

21.04.2018, 13:02