Возможные вопросы при пересечении границы с Казахстаном без временной регистрации у ребенка в РФ

Если у ребенка нету временной регистрации у родителя все нормально. Собираемся выехать на границу в Казахстан впустят ли назад в РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вы - граждане Казахстана, то обратно могут и не пустить, ребёнок может получить запрет въезда в Россию.

Спасибо, что проконсультировали!

Ребенок не является гр.Кпзахстана.

Если ребенок является гражданином России, то никто его въезду в Россию воспрепятствовать не сможет.

Если другой страны - то же самое, могут не пустить.