Вопрос о выплате алиментов с заработной платы бывшего супруга при получении льготной пенсии
Я получаю алименты от бывшего мужа, вычитают только с льготной пенсии, а он ещё работает официально. Будет считаться долг по алиментам с места работы?
Лучший ответ
Должен и с зарплаты тоже платить см.Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"
Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте,
Конечно должен считаться. Нужно срочно сообщить судебному приставу-исполнителю о том, что должник имеет официальное место работы и получает доход
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Сыктывкар
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций