Вопрос о поездке в Молдавию - возможны ли ограничения на границе из-за неоплаченных кредитов мужа?
У мужа есть не оплаченные кредиты у судебных приставов (которые мы сейчас платим им), если бы хотели поехать в гости в Молдавию нас пропустят на границе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если имеется долг по кредитам свыше 10 тысяч рублей, то в данном случае, вашему супругу запрещено покидать территорию РФ, есть исключения, но они касаются если в данном городе например умер какой либо родственник.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Все зависит от суммы, которую Вы должны. Если у Вас есть имущественные обязательства не исполненные, но подлежащие исполнению, то Вам запрещено покидать пределы Российской Федерации.