Как обезопасить себя и защитить свое имущество после второго брака с бывшим мужем?
Я вышла замуж второй раз. Бывший муж прописан в нашем доме. Дом куплен уже в браке, но на деньги от продажи квартиры моих родителей. Половина этих денег пошла на погашение его карточных долгов, в на вторую половину куплен был дом. За 20 лет к дому он руку не прикладывал. Дом развалился почти. Нынешний муж восстанавливает этот дом. Мы боимся что бывший муж будет претендовать. Да, еще: от первого брака трое детей совершенолетние. Что можно сделать чтобы обезопасить себя? И хочется справедливости. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда. У вас очень много вопросов. Вспомните такое понятие как срок исковой давности после развода. Всего доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!