Имею ли я право устанавливать в своём магазине видеонаблюдение со звукозаписью, или только без звукозаписи?!
Лучший ответ
Добрый день Андрей, в Вашем магазине Вы имеете право делать и устанавливать все, что угодно, а если, не дай бог, у Вас что-то случиться в магазине, полицейские Вам еще и спасибо скажут. Удачи Вам.
Спасибо за дельный совет!