Несанкционированный бизнес напротив дома - куда обратиться за помощью?
Рядом с домом жилым сосед построил магазин продуктовый, кафе, автосалон.. При этом не огородил забором свою точку, живем как на обзоре, шум гам, машины бес конца ездят, мусор.. Как найти управу?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, странный вы посетитель, вам мешает дорога и обзор, и вам что сосед должен огораживать ваше домовладение? Берите и огораживайте его, и от соседа и от дороги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вообще то должен, его торгоаая точка в притык с нашем домом стоит, его клиенты мусорят, собака разрывается целыми днями, отсыпавшись он нас затопил.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, так и ставьте по меже свой забор, он вам точно ни чего не должен и не обязан огораживать чужое подворье, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.