Якутск, 21.04.2018, 18:02

Несанкционированный бизнес напротив дома - куда обратиться за помощью?

Вопрос №14132135 из г. Якутск
опубликован 21.04.2018, 18:02
Рядом с домом жилым сосед построил магазин продуктовый, кафе, автосалон.. При этом не огородил забором свою точку, живем как на обзоре, шум гам, машины бес конца ездят, мусор.. Как найти управу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще то должен, его торгоаая точка в притык с нашем домом стоит, его клиенты мусорят, собака разрывается целыми днями, отсыпавшись он нас затопил.

21.04.2018, 18:10

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так и ставьте по меже свой забор, он вам точно ни чего не должен и не обязан огораживать чужое подворье, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2018, 18:14

---Здравствуйте уважаемый посетитель, странный вы посетитель, вам мешает дорога и обзор, и вам что сосед должен огораживать ваше домовладение? Берите и огораживайте его, и от соседа и от дороги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2018, 18:06

Вообще то должен, его торгоаая точка в притык с нашем домом стоит, его клиенты мусорят, собака разрывается целыми днями, отсыпавшись он нас затопил.

21.04.2018, 18:10

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так и ставьте по меже свой забор, он вам точно ни чего не должен и не обязан огораживать чужое подворье, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.04.2018, 18:14