Проблемы с мостом - короткие и маленькие зубы, больные десны и неприятный запах. Как вернуть деньги и исправить ситуацию?
Поставили мост без заполнения полости от удаленного зуба необходимым материалом высоко и неудобно. Зубы моста коротковаты и маловаты, страдает десна, болезненна, чувствуется неприятный запах. Как вернуть деньги, чтобы переделать и не страдать?
Добрый вечер Светлана Теплицкая!
Договор сохранился на руках - тогда пишите претензию на им.гл.врача клиники. Или "ООО"
Укажите Ваши требования и время ожидания 10 дней. Потом идете в суд.
Здравствуйте, Светлана! Если у есть экспертное подтверждение оказанной Вам некачественной медицинской услуги, то Вы можете обратиться в клинику с претензией о выплате компенсации за причиненный вред, включая моральный ущерб, если клиника отказывает, то необходимо обращаться в суд.
С уважением, Марина Сергеевна.
Здравствуйте!
Нужна экспертиза подтверждающая неправильную (некачественную) работу, по результатам выходить на переговоры с руководством стомат. Клиники, если отказываются, то только в судебном порядке.