Ложные обещания стоматолога - отказ от гарантии после удаления зуба и предложение имплантации вместо моста
ОБратиться с претензией, указать обстоятельства, потребовать возвратить средства, устранить за свой счет недостатки, а также требованиям провести экспертизу качества лечения.
Но лучше претензию, затем найти экспертов, вызывать эту организацию на экспертизу качества телеграммой.
Затем обратиться по результатам экспертизы или к ним или в другую организацию сделать все зубы, а затраты на это взыскать с первой мед организации.
Бегите подальше от этого стоматолога... любой зуб лечится.. это говорят мои подруги-стоматологи... идите к другому врачу и долечивайте все... пишите претензию требуйте возврата денег с этого горе врача.
Ольга Леонидовна, наиболее простой вариант - обратиться к другому врачу за дальнейшим лечением.
Стоматолог удалил Вам зуб, Вы ему оплатили, все, завершайте с ним на этом сотрудничество.
Предъявлять претензии в связи с удалением зуба и долго и вряд ли есть смысл.