Покупатель обнаружил ошибку в инструкции производителя - желает предупредить о ней и оказать честное обслуживание
Здравствуйте! Вы хотите заменить товар на другой, сдать как некачественный или опубликовать информацию? После чего на вас, скорее всего, подадут в суд. Сначала обдумайте эти варианты, т.к. на сегодняшний день получается, что ошибка в инструкции не устраивает только вас.
Просто опубликовать, из-за своей активной гражданской позиции, так как они вводили в заблуждение всех покупателей (в том числе меня). Я понимаю что могут подать, поэтому и написал здесь. Но ведь негативная информация (они вводили в заблуждение) правдивая, соответственно в суде они проиграют?