Саранск, 21.04.2018, 19:33

Предложение о уже одобренном кредите от Гранд Кредит Банка - получение не наличными

Вопрос №14132336 из г. Саранск
опубликован 21.04.2018, 19:33
Мне позвони яко бы с гранд кредит банка и предложили уже одобренный кредит, но получать не наличными, вот что то интересно не мошенники, их тел 8 916 532 27 08, можно узнать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если вас просят сделать предоплату за что - либо до получения кредита (пересылка, страховка или курьер) то это мошенники.

Всего хорошего.

21.04.2018, 19:40
Оценка автора вопроса:
мне понравилось, что помощь в ответе быстрая

Здравствуйте! Начнем с главного: вы обращались в Гранд кредит банк с заявлением о займе кредита? Неизвестные позвонили и предлагают не наличными, а чем, конфетными фантиками? Если вы на самом деле обращались в Гранд кредит банк, то что вам стоит дойти до банка и обо всем спросить у них? Тогда вы точно не попадете в какие-либо истории с мошенниками.

21.04.2018, 20:24
Оценка автора вопроса:
спасибо

Я подала заявку для всех банков и мне ответил,, гранд кредит,, , они предложили дистанционный кредит, вот что интрегует, как это вообще.

22.04.2018, 17:39

Значит, в Сбербанк тоже подавали заявку. Как хочется-то вас уберечь от мошенников. Понимаете, если все банки отказывают, значит им не выгодно с вами работать или кредитная история не в порядке и т.д. А вот одному банку вдруг захотелось! Да еще дистанционно. Не обижайтесь, но я вам говорю правду. После таких соглашений вы, например, берете 20 тыс., а через 2 недели вы им будете должны 80 тыс. И выясняется, что этот банк берет 300%, а не 15-20, как все другие. Потом коллекторы и т.д. Даже товар в виде телевизора-холодильника им не нужен, т.к. потом это все надо реализовывать, поэтому требуют деньги, угрожают и т.д.

22.04.2018, 19:21