Хочу узнать осилит банк это мошенники? Попросили оплатить комиссию за одобренный кредит, сейчас я оплачу, а кредит не увижу.
Доброго Вам времени суток!
Это обычная схема мошенничества. Не вздумайте переводить деньги.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Здравствуйте.
Это мошенники на 100 процентов, если:
1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.
2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит
Не ведитесь
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Это мошенники, такого банка не существует и не вздумайте им оплачивать никаких комиссий, просто так потеряете деньги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В данном случае это скорее всего мошенники если у банка нет сайта. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.