Опасный инцидент - Бензонасос вызвал пожар и негативные последствия, магазин отказал в замене - как защитить свои права?
Здравствуйте, нужно было зафиксировать данное происшествие, путем вызова пожарников и полиции, далее получив документы, необходимо назначить комплексную пожарно-техническую экспертизу, она необходима для установления причины, после этого в суде взыскивайте причиненный вашему авто ущерб и компенсацию морального вреда. Удачи.
Уточните, пожалуйста, Вы обращались к продавцу с письменной претензией, или Вы с ним просто поговорили? Каким образом получен отказ: устно, письменно, смс сообщением?
Отказ был получен в устной форме. Ссылаясь на то, что на бензонасос гарантии нет. У меня на руках только кассовый чек.