Санкт-Петербург, 21.04.2018, 19:58

Сделала в паспорте по глупости нелегальных прописку осенью 2017 года. Как убрать ее оттуда. Там стоит и моя настоящая и фальшивая.

Вопрос №14132382 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.04.2018, 19:58
Сделала в паспорте по глупости нелегальных прописку осенью 2017 года. Как убрать ее оттуда. Там стоит и моя настоящая и фальшивая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зачем вам проблемы с законом? Можете подставить лиц, оформивших вам нелегальную регистрацию. Как убрать. Видимо потерять паспорт.

21.04.2018, 20:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго Вам времени суток. Никак уже не уберете, а если обман вскроется вас привлекут к уголовной ответственности. Советую потерять паспорт и получить новый. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.04.2018, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Еще один вопрос. Хочу оф.устроиться на работу. Есть одна старая ксерокопия с реальной пропиской. Там все страницы. Можно при устройстве на работу дать эти копии на оформление чтоб не было вопросов. Но чувствую что попросят и реальный паспорт чтоб они сами сняли копии. Какую легенду придумать для работодателя, чтоб поверили? А потом когда буду работать "потерять и получу новый" или же можно не хитрить и так принести? Но не будет ли потом вопросов?

21.04.2018, 20:34

Не нужно ничего придумывать, никаких ксерокопий. По месту выдачи паспорта срок для замены на новый всего 10 суток. В любом отделении миграционной службы 1 месяц.

21.04.2018, 20:38