Как поступить, если коллекторы звонят и угрожают мужу за займ, который он не брал
" Теперь звонят ему угрожают что он будет платить за нее. И адменистративный штраф. "

Уважаемый "Гость".
Те дрессированные канарейки, которые Вам звонят по телефону не несут за свои "бла-бла-бла" никакой ответственности. К тому же эти "чириканья" не влекут юридических последствий. Мой совет - поразвлекайтесь. Научитесь вести разговоры со всякими пустышками, загрузите их своими вопросами. Пусть плюются и психуют. Этот навык не пропадёт.
Доброго Вам времени суток. Если муж не подписывал договор поручительства, пригрозите заявлением в полицию по вымогательству. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.