Как быть, если отказывают в страховании ОСАГО после года без страховки
Здравствуйте! У меня вопрос. Вчера я ездил строховую компанию Росгосстрах чтобы застроховать машину осаго, но нам отказали, сылаясь что мы год не строховали программа не пропускает нас нам отказали. Что делать. Строховая компания у нас одна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заходите нас сайт Росгосстрах (или любой другой страховой компании) в сети Интернет, оформляете электронный полис и распечатываете его на принтере. Сейчас ездить в офис совсем не обязательно, полис можно оформить дома оплатив его с карты. Все легко и просто, удачи!
Спасибо за дельный совет!