Может ли страховая компания фотографировать клиента при оформлении медицинского полиса?
Обратился в страховую компанию чтобы получить медицинский полис. В страховой компании меня сфотографировали. Имеет ли право страховая компания меня фотографировать?
Лучший ответ
Сергей!
Новый полис ОМС единого образца можно получить в одной из трёх форм: в бумажном виде, в виде пластиковой карточки или в составе универсальной электронной карты (УЭК). При подаче заявления на выдачу полиса ОМС Вам необходимо было указать: бумажный, т.к. пластиковая карточка содержит фото
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!