Вопрос мой конкретен. Как наказать организацию за некорректно представленную информацию.
Уважаемая Ольга. В действующей правовой системе РФ наказание предусмотрено только за совершение уголовного преступления либо административного проступка. В остальных случаях речь может идти о защите или восстановлении прав. Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимание в связи с чем вам предоставлялась информация, какие существовали между вами гражданско - правовые либо административно - управленческие правоотношения, в чем некорректность информации, в чем выражается отрицательное воздействие этой информации на ваши права.