Возможность получить налоговый вычет по уплате подоходного налога за все годы в керамической боевых действий с 2012 года - есть ли такая возможность или только за год?

Вопрос являюсь в керамическая боевых действий с 2012 года есть ли возможность получить налоговый вычет по уплате подоходного налога за все года или такой возможности нет только за год.
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий!

Согласно статье 78 НК РФ вы можете подать заявление в налоговый орган о возврате излишне уплаченных сумм налога в течение трех лет.

Хотелось бы только отметить, что в вашем случае для определения суммы излишне уплаченного налога необходимо будет подать налоговые декларации за последние три года.

Спасибо за объяснение!