Проблемы с разделом имущества и детьми - Ненарушает ли бывшая супруга мои права?
Женился. Стали с женой жить в моей квартире. Появился у нас ребенок. В браке построили дом. Переехали в новый дом. Появился второй ребенок. Развелись. 1/2 дома тут-же подарил бывшей супруге. При этом дети оказались ей прописанны в квартире, при этом жили в доме с ней. Захотел сам свой дом. Продать квартиру, купить землю, постоить. Оказалось, что не все так просто. Выписать без ее согласия детей я немогу. Она несогласна.
Ненарушает ли бывшая супруга мои права?
Нет, не нарушает.
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.