Проблемы с разделом имущества и детьми - Ненарушает ли бывшая супруга мои права?
Женился. Стали с женой жить в моей квартире. Появился у нас ребенок. В браке построили дом. Переехали в новый дом. Появился второй ребенок. Развелись. 1/2 дома тут-же подарил бывшей супруге. При этом дети оказались ей прописанны в квартире, при этом жили в доме с ней. Захотел сам свой дом. Продать квартиру, купить землю, постоить. Оказалось, что не все так просто. Выписать без ее согласия детей я немогу. Она несогласна.
Ненарушает ли бывшая супруга мои права?
Лучший ответ
Нет, не нарушает.
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.