Заявление в суд на ЖКС о перерасчете оплаты за содержание жилья в МКД за последние 3 года в связи с неисполнением обязанностей
Нужен образец заявления в суд на ЖКС на перерасчет оплаты за содержание жилья в МКД за последние 3 года, т.к. ЖКС не исполняет свои обязанности в полном объеме.
Конкретно:
1. Не убирается подъезд
2. Не убирается снег
3. Не убирается мусор
4. Не урны
5. Не убирается в летнее время трава
6. Не оборудована площадка для мусорных контейнеров
7. Не света в подъезде
8. Не убирается мусор у контейнеров
Заранее благодарю.
Наймите юриста.
Он составит иск.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.