Управляющая компания подала иск в суд за неуплату за содержание ремонта, однако игнорирует свои основные обязанности
Управляющая комкомпания подала иск в суд за неуплату за содержание ремонта. При этом они не исполняют свои прямые обязанности.
В подвале вода по колено, в подъезде окна не застекленные, преддомовая территория не убирается, в подъезде даже лампочки не меняют.
При этом они не исполняют свои прямые обязанности. --- Голословно Ваши доводы не будут рассматриваться. Если в действительности имеет место некачественных услуг, Вы должны подать встречный иск об соразмерном уменьшении размера оплаты, при этом представить доказательства некачественности услуг.