Могут ли перенести сессию и сдачу диплома студенту-отличнице из-за долгов из-за проблем со здоровьем?

Дочь учиться на 4 курсе заключительном в ЛЕСГАФТА все годы училась на отлично и хорошо сейчас в апреле марте образовались долги из-за проблем со здоровьем могут ли перенести сессию и сдачу диплома если она принесет справку.
Лучший ответ

Перенести модно только взяв академический отпуск, а после него доучиться. Для предоставления академического отпуска по состоянию здоровья необходимо медицинское заключение о его необходимости.

Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся".