Могут ли перенести сессию и сдачу диплома студенту-отличнице из-за долгов из-за проблем со здоровьем?
Дочь учиться на 4 курсе заключительном в ЛЕСГАФТА все годы училась на отлично и хорошо сейчас в апреле марте образовались долги из-за проблем со здоровьем могут ли перенести сессию и сдачу диплома если она принесет справку.
Лучший ответ
Перенести модно только взяв академический отпуск, а после него доучиться. Для предоставления академического отпуска по состоянию здоровья необходимо медицинское заключение о его необходимости.
Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся".