Возможности и последствия отчисления со сданной сессией и госами
Я учусь на 4 курсе бакалавриата (последний курс). Завтра начинается сессия. У меня нет возможности написать диплом и я хочу отчислиться по собственному желанию. Однако, я могу сдать эту сессию. Если я ее сдам, при восстановлении, нужно ли мне будет учиться этот семестр заново? Или же нужно будет сдать только госы и диплом?
И, так же, если я в добавок к сессии сдам госы, мне прийдется защищать только диплом при восстановлении или учиться семестр заново?
И в какой из этих ситуаций легче восстановиться?
Только диплом и госы придется. Понятно, что так легче.