Как бороться с незаконной торговлей через интернет сети, совместные закупки и прочее.
Лучший ответ
Как минимум можно подать заявление об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ о незаконной предпринимательской деятельности.
Спасибо за вашу работу!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Хорошо, но что бы его подать нужно хотя бы элементарно знать на кого писать это заявление. Ведь все работают инкогнито.
Заявление можно писать в полицию на неустановленных лиц. Обязанность по установлению лиц, совершивших административные правонарушения, лежит на правоохранительных органах.