Как бороться с незаконной торговлей через интернет сети, совместные закупки и прочее.

Вопрос №14133439 из г. Спасск-Дальний
опубликован 22.04.2018, 08:56

Как бороться с незаконной торговлей через интернет сети, совместные закупки и прочее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум можно подать заявление об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ о незаконной предпринимательской деятельности.

22.04.2018, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Хорошо, но что бы его подать нужно хотя бы элементарно знать на кого писать это заявление. Ведь все работают инкогнито.

22.04.2018, 09:10

Заявление можно писать в полицию на неустановленных лиц. Обязанность по установлению лиц, совершивших административные правонарушения, лежит на правоохранительных органах.

22.04.2018, 09:17