Проблема с заказом в совместных закупках - нет товара и денег, отсутствует ответ от поставщика

Здравствтуйте, не знаю как быть, заказала в совместных закупках товар на крупную сумму а итог не товара не денег, прикрываются что они не интренет магазин а совместные закупки и все зависит от постовщика, пробовала делать возврат денег тоже не реагируют.
Лучший ответ

В Вашем случае только подавать в суд. Дело будет иметь сложности поскольку ни договора, ни каких документальных подтверждений у Вас нет. Совет на будущее не покупайте ничего в таких конторках, все можно пребрести и самому.