Кто утверждает смету по статье "содержание и ремонт жилья". Управляющая компания или собственники МК? Не путайте с капремонтом.

Кто утверждает смету по статье "содержание и ремонт жилья". Управляющая компания или собственники МКД? Не путайте с капремонтом.
Лучший ответ

В отличие от тарифов на коммунальные услуги, стоимость содержания и ремонта жилья должна определяться управляющей домом организацией и собственниками — исходя из потребностей и возможностей последних, а также технических особенностей объекта.

Хотелось бы поподробней.

Я просила в вопросе. Кто утверждает смету, то есть подписывает. Каждая смета утверждается.