Как остановить начисления процентов после взятия микрозайма компании Срочно деньги при отсутствии возможности реструктуризации и угрозах со стороны службы взыскания долгов?

Я брала микро займ в компании Срочно деньги, и получилось так что я разошлась с человеком которому тогда помогла. Брала всего 7000 тысяч но сейчас уже 15000. Каждый день звонят из службы взыскания долгов и угрожают. В реструктуризации мне отказали. Могу ли я как нибудь остановить начисления процентов!?
Лучший ответ

Только с банком решайте данный вопрос, придется платить и гасить проценты. В случае подачи иска примените ст 333 ГК РФ и ст 196 ГК РФ.