Выплачивает ли страховая компания страховку за пьяного водителя в случае ДТП?

У меня такой вопрос: вчера произошло ДТП, виновник был пьян, подскажите страховая компания выплачивает страховку за пьяного водителя?
Лучший ответ

Вы имеете право обратиться в страховую компанию свою, где имеете полис ОСАГО, они обязаны вам выплатить ущерб. При отказе - обращайтесь в суд.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая Надежда

Обращайтесь в свою страховую компанию они должны вам заплатить страх возмещение

Удачи вам и вашим близким!