Возможно ли возобновление дела по кредиту после закрытия ИП в 2015 году и блокировки счета - нужен ли визит к судебным приставам?
Я так и не могу понять. ИП.закрыто 12.12.2015 года. Могут ли возобновить приставы мое дело по кредиту? Кредит брала аж в 2009 году 50000, половина я выплатила. Счет у меня армстован. К чему веду? Могу ли я сейчас появиться у судебных приставах для того чтобразблокировали счета? Спасибо!
Лучший ответ
Проверьте себя в базе данных должников на сайте ФССП России. Если Вы в данной базе есть, значит исполнительное производство в отношении Вас не окончено и пристав не снимет никакие аресты.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А есть какие то сроки, когда моя фамилия исчезнет с базы данных суд приставов?
Если есть исполнительный документ и производство открыто, то фамилия из базы никак не исчезнет. Смотрите, может производство окончено, но даже в этом случае информация в базе сохраняется.