В банке начался террор и предирки после написания заявления на увольнение - возможность вернуть угрожающе лишаемую премию?
Здравствуйте.
Я бы на Вашем месте просто плюнул на все и ушел на больничный.
Что касается премии, то нужно смотреть положение об оплате труда, скорее всего, ее Вас лишат во всех случаях, и отсудить ничего не удастся. Вам больничный будет выгоднее.
Да нужно было сразу уходить на больничный, осталось 3 дня до увольнения, меня заставляют задерживаться после работы, хотят напоследок отжать по полной. Я начала отстаивать свои права, поругалась со своим начальником, он пожаловался вышестоящему руководству и на меня написали докладную...
Добрый Вам день.
Уважаемая Ирина, в данном случае - на войне, как на войне. Во-первых, Вы не обязаны оставаться на работе, после окончания рабочего дня. Во-вторых, советую написать жалобы, напоследок, в ГИТ, ЦентроБанк и прокуратуру на действия руководства.