Кадастровый номер 77.09.0005006.2190 - кому принадлежит нежилое помещение по адресу Москва, ул. Куусинена, д. 6, корп. 1, мансарда 8, помещение 1, комната 1?
Добрый день, Галина Львовна! Вы можете самостоятельно обратиться в регистрационную палату или МФЦ и получить выписку из реестра недвижимости.
Добрый Вам день.
Уважаемая Галина, в данном случае советую обратиться с этим вопросом в любой МФЦ либо Росреестр, Вам предоставять такую информацию.
В данном случае - обращайтесь лично в Росреестр для получения сведений о собственнике.
Предоставление услуг по получению сведений - исключительно на платной основе.
Галина Львовна, я не сильно рискую ошибиться, если скажу, что оно принадлежит собственнику.
Для уточнения конкретного собственника Вы можете обратиться за выпиской из ЕГРН.
Обращайтесь в любой центр предоставления государственных услуг (МФЦ, мои документы) говорите, что вам нужно получить выписку об основных характеристиках объекта, вам выдают квитанцию на оплату госпошлины, через неделю приходите и получаете выписку. Быстрее можно сделать через сайт Росреестра, выписка будет готова в течении суток, но только в электронном виде. Данная информация не носит открытого характера, требует подачи запроса от заинтересованного лица.