С согласия, но без проживания - Как решить проблему с задолженностью дочери по микрозайму, о которой мы не знали?
В моей квартире прописана, но не проживает моя дочь, несколько лет назад она взяла микрозайм и не выплачивала, а сегодня я получила письмо от судебных приставов, что уже был суд в ноябре 2017 и моя дочь обязана выплатить очень большую сумму, но на мой адрес не приходили письма из суда, т,е,мы не знали, что будет суд, как теперь быть?
Из суда повестки ответчику приходят по известному суду месту жительства ответчика. Вы можете попробовать подать апелляционную жалобу на решение суда, ссылаясь на то, что сторона процесса не была извещена о судебном заседании надлежащим образом.