Как решить проблему с взысканием суммы, превышающей размер микрозайма в 5 раз, если я не знала о судебном решении и не могу выплатить полную сумму?
В 2012 году брала микрозайм в размере 7000. в 2017 году был суд, о котором я не знала, узнала о суде только из письма о решении суда, в котором с меня взыскивают 57000. в данный момент по адресу который был указан в договоре с банком я не проживают и не прописана. Письмо лично в руки мне никто не давал. Из имущества в собственности только автомобиль. Пожскажите как быть в данной ситуации? Выплатить также всю сумму у меня нет, могу выплачивать определенными платежами.
Здравствуйте!
Судя по всему, был вынесен судебный приказ.
Вам необходимо получить в суде его копию, и предоставить свои возражения, относительно его исполнения, для отмены судебного приказа.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!