Mуж не дает жить спокойно - как воздействовать на него?
Доброго вам времени суток. Трудно понять ваш вопрос. Если у вас проблемы с мужем, расторгается брак и продавайте свою долю в квартире. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Муж не дает продавать свою 1,5 долю. И не хочет выкупать наши доли. Консультировалась у натариуса, сказали, если я свои доли продам, то никто их не купит, т.к. есть еще один собственник, т.е. муж.
Если муж не проживает и не пользуется квартирой, и его доля меньше вашей. То вы имеете право в судебном порядке выкупить свою долю. Перспективы дела есть.
Доброго вам времени суток. Вы можете продать свои доли только если предварительно предложите выкупить их мужу. Покупатель найдётся. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.