Как вернуть деньги, заплаченные адвокату за несделанную работу и отсутствующую связь

Адвокат взял деньги за свою работу. 50%. К работе не приступил, на тел. звонки не отвечает. (сбрасывает). Как вернуть денежные знаки обратно. Составлено только соглашение в котором указывается сумма. Доверенность не оформляли. Спасибо.
Лучший ответ

Доверенность это не самое главное с адвокатом надо заключить договор подписать его заплатить гонорар он должен выписать вам квитанцию это процедура не работает идите в его коллегию к председателю и пишите заявление на расторжение договора.

Спасибо

Добрый день. Необходимо ознакомиться с соглашением. Только после этого Вам можно будет дать более квалифицированный ответ. Желаю Вам всего наилучшего.

Спасибо

Здравствуйте! Что это за адвокат такой? Среди настоящих такого поведения не наблюдается. Сходите туда, где он работает, всех поспрашивайте, где он и как его найти. Обычно это приводит к результату. Но может быть и такой вариант: у адвоката произошла какая-то неприятность и он не то, что на звонки отвечать... Тел. аппарат может сломаться... и именно сейчас. Да мало ли что? Это потом будете писать в коллегию и вообще все узнавать в подробностях.

С Вами согласен. Но прошло 4 месяца !!! Тем более у него есть мой адрес эл.почты .Звонок есть и есть сброс - факт . Спасибо.