Жалоба на адвоката - деньги взяла, работу не выполнила и не отвечает на звонки
Адвокат взяла деньги, а работу не выполнила, на звонки не отвечает, а если и отвечает, то назначает встречу и не приходит... Дело в том, что расписки о передачи денег адвокату не было, есть лишь документ о праве работы с документами от нашего имени... как то так... спасибо.
В Адвокатскую палату вашего региона пишите жалобу. Не знаю о каком документе речь, но адвокат должен был заключить с вами соглашение и выписать приходно-кассовый ордер.
Обращайтесь в полицию.
Пишите везде, т.е. в адвокатскую палату, полицию, прокуратуру. Есть и такие личности.