Как действовать, если банковский работник угрожает раскрыть информацию о просроченной задолженности родственникам и месту работы
У меня просроченная задолженность в банке. Мне банковский работник звонит и угражает сообщить моим родственникам и на работу. Имеет ли на это право,
Лучший ответ
Роза, ни банковские работники, ни кто либо другой не имеют права угрожать вам требованиями о том что они сообщат по вашему месту работы или вашим родным. С уважением адвокат Рахманов Нурлан.