Возможно ли оплатить обучение в автошколе при колледже по материнскому капиталу?
Я учусь в автотранспортном колледже. Учёбу оплачиваю по материнскому капиталу. Недавно узнал, что при колледже есть Автошкола. Скажите, могу ли я оплачивать её тоже материнским капиталом, если она находится при колледже?
Оплата обучения материнским капиталом регламентируется "Правилами направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществления иных, связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов", утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2007 г. за №926.
Запрета на обучение ребенка в двух образовательных учреждениях данные "Правила" не содержат.