Угроза перекрытия канализации - нарушение прав жителей многоквартирного дома
Хотела бы узнать. У нас многоквартирный дом,15 квартир. Вокруг предприятия, с одной стороны кондитерская фабрика с другой цементный завод. Канализацыя кондитерской фабрики загрязнила тереторию цементного завода жирами, вслецтвии владелец цементого завода угрожает нашему дому и кондитерской фабрике, что перекроет канализацию. Какие наши права? Могут ли жилому дому перекрыть канализацыю не по нашей вене? Спасибо.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Нет конечно не можете вы должны написать претензию кондитерской фабрике и подать в суд
Удачи вам и вашим близким!