Возврат аккумулятора сотового телефона с быстрой разрядкой - вопросы и возможности.

Можно ли вернуть в магазин аккумулятор сотового телефона, если он быстро разряжается? Купила 10 апреля 2018 года. Товарный чек есть.
Лучший ответ

Здравствуйте, Маргарита Николаевна! Согласно Закону "О защите прав потребителей" можете вернуть товар при наличии чека и всех комплектующих. В случае отказа обращайтесь в Роспотребнадзор. Удачи Вам! Помощь в составлении документов платная. Предоплатная система расчётов.

Спасибо за полезный совет!