Новый смартфон из магазина разряжается быстрее обычного - что делать?
Купил новый смартфон в магазине. Аккумулятор разряжается намного быстрее чем обычный. Хотел вернуть через 2 дня после покупки. Смартфон отправили на экспертизу (продавец подтвердил факт быстрого разряжения аккумулятора) Экспертиза не выявила недостатки. Как поступить? Аккумулятор разряжается за 2 часа просмотра видео.
Заказывайте независимую экспертизу, затем, пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Здравствуйте! Проведите независимую экспертизу и обратитесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи