Гражданке Артамоновой необходимо привлечь к ответственности за незаконную регистрацию.
Гражданка Артамонова Е.А. с дочерью были зарегистрированы по месту жительства ул.Партизанская,102 незаконно, подделав подпись собственника частного дома в заявлении о регистрации по месту жительства.
Собственник узнав об этом был вынужден подать в суд с иском о признании данной регистрации незаконной, обязании УФМС снять данных лиц с регистрационного учета.
По решению суда данные лица были сняты с рег. учета по месту жительства 30.01.2007 г. по базам УФМС.
Гражданка Артамонова не явилась поставить штамп о снятии с рег. учета у себя в паспорте.
По настоящее время пользуется паспортом с данной недействующей регистрацией по месту жительства. (получает пособие, пользуется государственными услугами).
Куда можно написать жалобу, кроме УФМС, чтобы Артамонову привлекли к ответственности?