Красноярск, 23.04.2018, 06:19

Как сформулировать запрос в военную часть для получения информации о том, были ли заявлены рапорт или обращение о похоронах определенным лицом?

Вопрос №14136059 из г. Красноярск
опубликован 23.04.2018, 06:19
Помогите составить правильно запрос в военную часть для получения сведений оброщался ли человек на похороны или писал рапорт чем они могут подтвердить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратится в военкомат по месту жительства умершего. Если он был лицом, имевшим право на получение льготы по захоронению, то этим занимается военкомат по месту жительства.

23.04.2018, 06:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вам смот обратиться к адвокату на месте или в суд (при возникновении спора) и составть запрос, ни кто вам на него не ответит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.04.2018, 06:39

А почему самому не льзя зделать такой запрос.

23.04.2018, 06:43

---Здравствуйте уважаемый посетитель, сделайте и продождите ответ. Но не факт что вам ответят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.04.2018, 07:07